Найти:

Hellow world!

Дата:2013-06-13 22:45:23

Здравствуйте! Я очень рад приветствовать вас от лица нашего маленького, но очень дружного и целеустремлённого коллектива. Мы представляем на Ваш суд очень важный с нашей точки зрения проект - виртуальную экспозицию Музея археологии и этнографии Омского государственного педагогического университета. В сети не так много ресурсов, на которых можно было бы "в живую" увидеть наше древнее прошлое. Надеемся, что с запуском этого проекта информационный археологический голод будет хоть немного утолён. В разделе "Экспозиция" вас ждут самые настоящие археологические древности, полученные в ходе раскопок и помогающие ученым раскрыть тайны прошлого. Мы также постарались сопроводить визуальный ряд небольшими статьями, рассказывающими о древних и средневековых эпохах. Мы постараемся разместить на этом ресурсе все доступные нам публикации о материалах из запасников Музея и его экспозиции. Надеемся, что специалистов привлечёт каталог отчетов, хранящихся в нашем Музее и что он поможет им спланировать работу с нашими коллекциями. И очень хочется верить, что несмотря на недостатки, первый блин не будет комом! С уважением, директор Музея археологии и этнографии ОмГПУ М.А. Грачев.

Дизайн и разработка: Ачатов Александр | AV-Bass Studio©2012-2014